В ближайшее время в Калифорнии откроется автосалон на котором будет представлено множество различных новинок автопроизводителей, и в том числе Audi.

Немецкий концерн уже сообщил, что порадует жителей солнечного города новым флагманским седаном Audi A9, над которым работал сам шеф-дизайнер Марк Лихте. Более того, компания опубликовала план обновления модельного ряда, согласно которому Audi A9 появится на рынке уже в 2016 году. Автомобиль станет длиннее и шире всех существующий моделей компании, а также станет основоположником новых деталей дизайна марки.

Независимые дизайнеры из Германии представили свою версию того, как может выглядеть новый флагман Audi A9. По их мнению передняя часть автомобиля потерпит серьезные изменения — она станет более строгой с острыми линями решетки радиатора, узкими передними светодиодными фарами и длинным капотом с выпуклыми ребрами жесткости. Кузов спортбэк придаст автомобилю спортивный характер.

В салоне Audi A9 возможно будут установлены четыре индивидуальных кресла с системой подогрева и охлаждения, а также с функцией массажа. Кроме того, новинку оснастят системой автопилота и другими системами безопасности и комфорта от Audi.

Похожие статьи

Водородный прототип от Toyota примет участие в чемпионате по ралли

Водородный прототип от Toyota примет участие в чемпионате по ралли

Компания Toyota анонсировала участие седана FCV в заключительном этапе чемпионата Японии п...
 
Ford «смягчит» подвеску Mustang

Ford «смягчит» подвеску Mustang

Американский автопроизводитель Ford сообщил, что для европейского рынка масл-кар Mustang получит под...
 
Volkswagen показал «уличный» Street Up!

Volkswagen показал «уличный» Street Up!

Volkswagen представил изображения и некоторые технические подробности специальной версии компактвэна...
 
Mercedes-Benz тестирует новый Pullman

Mercedes-Benz тестирует новый Pullman

Полностью замаскированный прототип Mercedes-Benz S-Class Pullman был замечен папарацци во время...
 
Dacia представил концепт Oroch в Бразилии

Dacia представил концепт Oroch в Бразилии

Dacia на бразильском автосалоне в Сан-Паулу представил концептуальную модель пикапа под названием Or...
 
Scion представит на SEMA таргу FR-S

Scion представит на SEMA таргу FR-S

Принадлежащая концерну Toyota компания Scion анонсировала открытую версию купе F...
 

Audi выпустит флагман A9 до 2016 года

Новости

31 декабря 2017

АвтоМотоБайк

Авто портал Automotobike продажа автомобилей, автосалоны, автосервисы, поиск авто, размещение компании

Automotobike.ru - это сайт для автолюбителя, мотоциклиста, и людей интересующихся автомобильным сектором. 

Automotobike это универсальный автомобильный сайт о самых выразительных автомобилях, концептах, о машинах, которые завораживают и являются нашими друзьями. 

Automotobike это универсальный автомобильный сайт о самых выразительных автомобилях, концептах, о машинах, которые завораживают и являются нашими друзьями.

+7(861) 241-26-09 +7(499) 677-64-23 Адрес: РФ, г.Краснодар, ул.Кожевенная, компл.46/58