В Санкт-Петербурге владельцу внедорожника не дали объехать пробку. Водитель рассердился и устроил стрельбу. 

Согласно информации, полученной от Тelegram-канала Baza, двое водителей не поделили трассу. 

 Один из них устроил перестрелку, совсем как когда-то ковбои на Диком Западе, которые из-за малейшего недоразумения выхватывали пушки. Владелец Range Rover пытался проехать по Выборгскому шоссе, решив обогнуть пробку по обочине.

Но другой водитель не пустил новоявленного “обочечника” на обгон.  Разозленный хозяина внедорожника вышел из автомобиля, разломал оппоненту зеркало.

После чего, водитель, оставшийся без зеркала, залил нарушителя газовым баллончиком, а дальше произошло неожиданное и интересное действо -  хозяин Рейндж Ровера Алину достал пушку и начал стрелять по противнику, потом рассердился еще больше и  раздолбал лобовое стекло. Известно, что хозяин внедорожника носил белую майку, его номера зафиксировали камеры наблюдения, находящиеся на дорогах.  В настоящий момент злоумышленник разыскивается полицией.

О пострадавших нет сведений, в том числе и нет сведений и о том, какими травмами отделаться противник владельца Рейндж Ровера, попавший под пули. Непонятно и то, что оппоненты сказали друг другу, что вызвало такую бурную реакцию. 

Интересно, чем же закончится эта история? В любом случае, правила нужно соблюдать, быть взаимовежливыми на дорогах. В случае необходимости - вызывайте ГАИ и полицию. 

Похожие статьи

В России объявили бой пьянству за рулем

В России объявили бой пьянству за рулем

В последнее время российскую общественность взбудоражила серия громких аварий с известными личностям...
 
Дышать в трубочку больше не нужно

Дышать в трубочку больше не нужно

Правительство Российской Федерации вводит в эксплуатацию новые экспресс-тесты проверки на трезвость:...
 
Новая начинка Седан Genesis G70

Новая начинка Седан Genesis G70

Корейский автопроизводитель представил для российского рынка новый автомобиль Седан Генезис, базовая...
 
Борьба с обледенением стекол

Борьба с обледенением стекол

Зимой многие автолюбители тратят множество времени на устранение ледовой корки на лобовом стекле.
 
Козел съел документы сотрудницы полиции

Козел съел документы сотрудницы полиции

На прошлой неделе в США в штате Джорджия произошел необычный инцидент. Помощник шерифа вышла из служ...
 
Русский гонщик объяснил, почему не стал преклонять колено

Русский гонщик объяснил, почему не стал преклонять колено

Гонщики Формулы-1 участвовали в акции поддержки движения по борьбе с расизмом, однако Даниил Квят, р...
 

Дикий запад в Санкт-Петербурге

Новости

25 мая 2023

АвтоМотоБайк

Авто портал Automotobike продажа автомобилей, автосалоны, автосервисы, поиск авто, размещение компании

Automotobike.ru - это сайт для автолюбителя, мотоциклиста, и людей интересующихся автомобильным сектором. 

Automotobike это универсальный автомобильный сайт о самых выразительных автомобилях, концептах, о машинах, которые завораживают и являются нашими друзьями. 

Automotobike это универсальный автомобильный сайт о самых выразительных автомобилях, концептах, о машинах, которые завораживают и являются нашими друзьями.

+7(861) 241-26-09 +7(499) 677-64-23 Адрес: РФ, г.Краснодар, ул.Кожевенная, компл.46/58