Гибридный автомобиль Honda Accord Plug-in Hybrid возможно получит звание “самого экономичного седана”, но его высокая стоимость делает его практически недоступным для большинства потребителей.

К счастью компания Honda подтвердила разработку стандартной версии гибрида Accord, который будет представлен официально в Японии 20 июня 2013 года.

Сегодня мы можем рассмотреть несколько тизеров будущего гибрида и можно сразу сказать, что дизайн автомобиля выполнен в классическом стиле Honda с ее заостренными линями, ребрами жесткости и строгостью.

Из технических характеристик стало известно, что для покупателей будет предложена гибридная установка, состоящая из 2 двигателей разной мощности. В нее войдут четырехцилиндровый 2.0-литровый двигатель мощностью 137 лошадиных сил и электрический двигатель 141 лошадиную силу. В совокупности общая мощность двигателей составит 196 лошадиных сил, а расход топлива при этом будет 4.5 литра на 75 километров.

Подробностей о стоимости в европейских странах на данный момент нет, но в Америке прайс начинается от 20 000 долларов.

Похожие статьи

Ретрокар Bugatti T13 разбили за “кружку пива”

Ретрокар Bugatti T13 разбили за “кружку пива”

Еще раз получило подтверждение общепринятое правило, что нужно быть внимательным и острожным за рул...
 
McLaren MP4-12C набирает “сотню” за 2.8 секунд

McLaren MP4-12C набирает “сотню” за 2.8 секунд

Клуб автолюбителей DragTimes вновь решил протестировать спорткар McLaren MP4-12C на разгон от 0 до 1...
 
Настоящие чопперы “Большая медвежья кость”

Настоящие чопперы “Большая медвежья кость”

Производитель чопперов Big Bear Bones представил новый серийный байк линейки Under 20k под названием...
 
Битва кабриолетов Porsche, Lamborghini, Lotus, Corvette, Mustang и Mazda

Битва кабриолетов Porsche, Lamborghini, Lotus, Corvette, Mustang и Mazda

Владельцы спортивных кабриолетов марок Porsche, Lamborghini, Corvette, Lotus, Mustang решили посо...
 
Забавная реклама Toyota RAV4 2013

Забавная реклама Toyota RAV4 2013

Toyota представила короткий рекламный ролик с участием нового кроссовера [code]RAV4 2013[/code] года...
 
Хэтчбек Skoda Fabia нового поколения

Хэтчбек Skoda Fabia нового поколения

Skoda дорабатывает и испытывает новый хэтчбек Skoda Fabia. По предварительной информации новая моде...
 

Гибридная версия Honda Accord 2014

Автомобильные статьи

07 августа 2016

АвтоМотоБайк

Авто портал Automotobike продажа автомобилей, автосалоны, автосервисы, поиск авто, размещение компании

Automotobike.ru - это сайт для автолюбителя, мотоциклиста, и людей интересующихся автомобильным сектором. 

Automotobike это универсальный автомобильный сайт о самых выразительных автомобилях, концептах, о машинах, которые завораживают и являются нашими друзьями. 

Automotobike это универсальный автомобильный сайт о самых выразительных автомобилях, концептах, о машинах, которые завораживают и являются нашими друзьями.

+7(861) 241-26-09 +7(499) 677-64-23 Адрес: РФ, г.Краснодар, ул.Кожевенная, компл.46/58