Состоялась премьера кроссовера Haima S5 и S7 на Московском международном автомобильном салоне 2014.
Haima  S7 заимел новый передний бампер, более «агрессивные» фары, также изменилась решетка радиатора. Стало меньше хромированных деталей.  Новинка  обладает вспомогательной тормозной системой ABS + EBD + BAS, имеет две подушки безопасности, а в случае ДТП замок Over Ride может разблокировать двери. На автомобиль установлен двигатель HA-DVVT-2.0, объем двигателя cc?1995 максимальная мощность kw/rpm ?116/6000 максимальный крутящий.

Haima S5 вызывает повышенный интерес не только в Китае, но и за его пределами.Новинка получила стильный, динамичный, молодежный экстерьер с обилием оригинальных штампов, массивными бамперами (особенно сзади) и привлекательной оптикой сложной формы. На автомобиль установлен 4-цилиндровый рядный двигатель HM474Q-Т с рабочим объемом 1,5 литра, 16-клапанным ГРМ, системой турбонаддува и многоточечным впрыском. Его максимальная мощность составит около 150 л.с. (110 кВт), а пик крутящего момента будет упираться в отметку 210 Нм.

Похожие статьи

ММАС 2014: Cубкомпактный кроссовер Ford EcoSport

ММАС 2014: Cубкомпактный кроссовер Ford EcoSport

Американцы совместно с россиянами представили на Московском международном салоне ММАС 2014, субкомп...
 
Новинки Haval на ММАС 2014

Новинки Haval на ММАС 2014

На выставке ММАС 2014 компания Haval показала свои новые автомобили.
 
Opel Monza Concept ММАС 2014

Opel Monza Concept ММАС 2014

Концепт-кар Opel Monza, который показан на Московском международном автомобильном салоне 2014 года,...
 
ММАС 2014: PGO представила эксклюзивные нео-ретро автомобили

ММАС 2014: PGO представила эксклюзивные нео-ретро автомобили

Свои необычные маленькие, но шустрые эксклюзивные ретро- автомобили на международном автосалоне в Мо...
 
ММАС 2014: Nissan представил седан Sentra

ММАС 2014: Nissan представил седан Sentra

Сегодня, 27 августа, в ходе проведения презентаций новых автомобилей на Московском автосалоне к...
 
ММАС-2014: Электрический KIA Soul дебютировал в России

ММАС-2014: Электрический KIA Soul дебютировал в России

Компания Kia впервые в России представила электрическую модификацию модели Soul в рамках Московского...
 

Haima S5 и S7 на Московском международном автомобильном салоне 2014.

Автомобильные статьи

29 октября 2017

АвтоМотоБайк

Авто портал Automotobike продажа автомобилей, автосалоны, автосервисы, поиск авто, размещение компании

Automotobike.ru - это сайт для автолюбителя, мотоциклиста, и людей интересующихся автомобильным сектором. 

Automotobike это универсальный автомобильный сайт о самых выразительных автомобилях, концептах, о машинах, которые завораживают и являются нашими друзьями. 

Automotobike это универсальный автомобильный сайт о самых выразительных автомобилях, концептах, о машинах, которые завораживают и являются нашими друзьями.

+7(861) 241-26-09 +7(499) 677-64-23 Адрес: РФ, г.Краснодар, ул.Кожевенная, компл.46/58