Корейский авто производитель Hyundai официально опубликовал первые фотографии обновленного седана Elantra/Avante 2014 модельного года. Как и ожидалось, автомобиль получился компактным и довольно яркой.

Обновленный Hyundai Elantra 2014 увеличился в размерах, и теперь длина седана 4550 мм, хотя производитель оставил старую колесную базу. Внешние изменения включаются в себя новые передние и задние бамперы, видоизмененную решетку радиатора, светодиодные фары и стильные легкосплавные 17-дюймовые колесные диски.

Фотографии интерьера производитель не предоставил, но известно, что в салоне покупателей ожидают изменения. По словам представителей Hyundai в салоне установят обновленные вентиляционные отверстия, новую информационно-развлекательную систему в виде 3.5 -дюймового OLED-экрана, а также парктроник и настраиваемый отклик руля Flex Steer.

Подробностей о том, какие двигатели будут устанавливаться на Hyundai Elantra 2014 модельного года, компания не сообщила.

Похожие статьи

Новый недорогой кроссовер для России

Новый недорогой кроссовер для России

Китайский автопроизводитель Chery официально представил цены на обновленный кроссовер Tiggo, которы...
 
Carlsson тюнинговали Mercedes B-Class

Carlsson тюнинговали Mercedes B-Class

Ателье Carlsson, протоколирующееся на доработке автомобилей марки Mercedes-Benz, представили пакет...
 
Honda представила универсал Civic

Honda представила универсал Civic

Новый Civic Tourer поступит в продажу на европейских рынках уже в начале следующего года.
 
Bentley представит спецверсию Mulsanne

Bentley представит спецверсию Mulsanne

Bentley Mulsanne Le Mans Limited Edition, построенный в честь марафона «24 часа Ле-Мана» привез...
 
BMW возможно покажет купе M4

BMW возможно покажет купе M4

Утечка информации произошла из компании BMW, и в сеть попал тизер новой модели купе под названием...
 
Cadillac полностью готов к фестивалю в Пеббл Бич

Cadillac полностью готов к фестивалю в Пеббл Бич

Американский автопроизводитель представит на фестивале несколько новых и классических моделей.
 

Hyundai официально представил Elantra 2014

Новости

14 октября 2016

АвтоМотоБайк

Авто портал Automotobike продажа автомобилей, автосалоны, автосервисы, поиск авто, размещение компании

Automotobike.ru - это сайт для автолюбителя, мотоциклиста, и людей интересующихся автомобильным сектором. 

Automotobike это универсальный автомобильный сайт о самых выразительных автомобилях, концептах, о машинах, которые завораживают и являются нашими друзьями. 

Automotobike это универсальный автомобильный сайт о самых выразительных автомобилях, концептах, о машинах, которые завораживают и являются нашими друзьями.

+7(861) 241-26-09 +7(499) 677-64-23 Адрес: РФ, г.Краснодар, ул.Кожевенная, компл.46/58