Через пару лет ожидания, Jeep Grand Cherokee Trackhawk, 2018 модельного года, только что дебютировал до автосалона в Нью-Йорке, и это довольно необычно. Внедорожник Trackhawk будет комплектоваться 6,2-литровым двигателем с турбонаддувом V8 Hellcat, как Challenger и Charger, мощностью 707 лошадиных сил и 877 Нм крутящего момента, с системой полного привода на все колеса, способного разогнаться до перовой сотни всего за 3,5 секунды, добиваясь максимальной скорости 290 км в час.

На нем установлены шесть поршневых Brembo суппортов на передней части и четыре поршневые сзади. По сравнению с Challenger и Charger SRT Hellcats, емкость масла Trackhawk более велика, 8.3 по сравнению с 7,0 литрами. Это помогает в сохранении тех же 7,200 фунтов тягового усилия как Grand Cherokee SRT8. Кроме того, восемь-ступенчатая коробка передач Torqueflite в Trackhawk модифицирована как у близнецов Hellcat и включает в себя режим трека, который уменьшает время переключения передач всего лишь на 160 миллисекунд.


С визуальной точки зрения, Trackhawk трудно отличить от SRT8 в несколько неожиданном движении от джипа. Только основные показатели истинной идентичности транспортного средства включают в себя новые воздухозаборники, когда как противотуманки традиционно сидят (один охлаждающий воздухозаборник двигателя и одна порция маслоохладителя), черные выхлопные трубы, знак «Trackhawk» на люке и «Supercharged» значок на обоих передних дверях. Внедорожник получает набор 20-ти дюймовых новых колес, которые могут быть заказаны в алюминиевом варианте либо литьевом или из кованого алюминия.

Внутренняя часть и салон Trackhawk сохраняют все удобства типичного Grand Cherokee. Это включает в себя 8,4-дюймовый Uconnect CarPlay сенсорный экран, который включает в себя Apple и Android Mobile, и ряд параметров производительности уникального меню Trackhawk Performance Pages. Другие функции включают в себя специальный режим Valet, что ограничивает мощность, крутящий момент, скорость вращение двигателя, отключает контроль запуска, замки из первой передачи, ставит полный ESC или отключает его, а также спидометр, который достигает высшего уровня в 320 км в час. Официальные подробности ценообразования еще не объявлены, но Trackhawk должен начаться от цены $ 85,000. Продажи в США начнутся в четвертом квартале этого года.

Похожие статьи

Новый внедорожник Lincoln Navigator 2018

Новый внедорожник Lincoln Navigator 2018

Компания Lincoln только что представила свой новый полноразмерный внедорожник «Navigator 2018»
 
Tesla показала мощный  суперкар Roadster 2019

Tesla показала мощный суперкар Roadster 2019

Новое поколение Tesla Roadster сместит модель S с ее позиции, как самого вечного автомобиля в истори...
 
Аграрный портал AgroTime

Аграрный портал AgroTime

Аренда спецтехники

Аренда спецтехники

Экологическая документация

Экологическая документация

Jeep Grand Cherokee Trackhawk 2018 модельного года

Новости

10 июня 2020

Аграрный портал AgroTime

Аграрный портал AgroTime

Аренда спецтехники

Аренда спецтехники

Экологическая документация

Экологическая документация

Продвижение - сайтов

Продвижение - сайтов

Мотоциклы

Мотоциклы

Автосервисы на карте

Автосервисы на карте

Видео и обзоры

Видео и обзоры

Автомагазины

Автомагазины

АвтоМотоБайк

Авто портал Automotobike продажа автомобилей, автосалоны, автосервисы, поиск авто, размещение компании

Automotobike.ru - это сайт для автолюбителя, мотоциклиста, и людей интересующихся автомобильным сектором. 

Automotobike это универсальный автомобильный сайт о самых выразительных автомобилях, концептах, о машинах, которые завораживают и являются нашими друзьями. 

Automotobike это универсальный автомобильный сайт о самых выразительных автомобилях, концептах, о машинах, которые завораживают и являются нашими друзьями.

+7(861) 241-26-09 +7(499) 677-64-23 Адрес: РФ, г.Краснодар, ул.Кожевенная, компл.46/58

Политика конфиденциальности: