В сети Интернет появились первые фотографии кроссовера Bentley, который проходил испытания на европейских дорогах. Конечно, вы подумаете «какой это Bentley, когда на фотографиях Audi Q7». Именно такое необычное решение маскировки придумала британская  компания для того, чтобы сохранить тайну над новой моделью.

На данный момент у Bentley не стоит задачи проверять реакцию людей на внешний вид первого кроссовера. Инженеры компании ведут проверку рулевого управления, подвески и электропроводки. Кроме того, дополнительные воздухосборники говорят о том, что тестируется новая система охлаждения двигателя.

Напомним, что внедорожник Bentley построен на платформе MLB концерна Volkswagen&Audi. По планам компании кроссовер оснастят мощным 6,0-литровым двигателем W12, технические характеристки которого пока не известны.

Премьера серийной версии автомобиля состоится не ранее 2016 года.

Похожие статьи

Задержание нарушителя на дороге

Задержание нарушителя на дороге

Как за считанные секунды полиция успела отреагировать и задержать нарушителя с пистолетом.
 
Porsche выпустит бюджетный родстер

Porsche выпустит бюджетный родстер

Представители Porsche сообщили, что на данный момент ведется разработка бюджетного родстера под назв...
 
Nismo выпустит заряженную версию Nissan Pulsar

Nismo выпустит заряженную версию Nissan Pulsar

Pulsar получит 4-цилиндровый 1,6-литровый двигатель серии DIG-T с турбонаддувом, развивающий 19...
 
Компания MINI представила концептуальный родстер

Компания MINI представила концептуальный родстер

MINI Superleggera Vision был представлен в рамках ежегодной выставки Concorso d’Eleganza Villa...
 
Volkswagen тестирует новый минивэн

Volkswagen тестирует новый минивэн

Volkswagen не удалось скрыть от автомобильных папарацци новый компактный минивэн Touran 2015 модель...
 
Volkswagen: первые подробности нового Passat

Volkswagen: первые подробности нового Passat

Volkswagen опубликовал первую информацию о характеристиках нового Passat, и даже представил нескольк...
 

Кроссовер Bentley проходит испытания в «шкуре» Audi Q7

Новости

24 июля 2017

АвтоМотоБайк

Авто портал Automotobike продажа автомобилей, автосалоны, автосервисы, поиск авто, размещение компании

Automotobike.ru - это сайт для автолюбителя, мотоциклиста, и людей интересующихся автомобильным сектором. 

Automotobike это универсальный автомобильный сайт о самых выразительных автомобилях, концептах, о машинах, которые завораживают и являются нашими друзьями. 

Automotobike это универсальный автомобильный сайт о самых выразительных автомобилях, концептах, о машинах, которые завораживают и являются нашими друзьями.

+7(861) 241-26-09 +7(499) 677-64-23 Адрес: РФ, г.Краснодар, ул.Кожевенная, компл.46/58