На выставке ММАС 2014 компания Haval показала свои новые автомобили.

Haval H9 (Хавал Н9) - это рамный внедорожник премиум класса, внешне очень похож на Toyota Land Cruiser 200. Автомобиль комплектуется двумя вариантами двигателей: 2.0 литра (218 л.с.) и 3.0 литра (333 л.с.) коробка автомат 6-ти и 8-ми ступенчатая. Цена Haval H9 - 1.200.000 рублей за базовую комплектация с двигателем 2.0 литра и 6-ти ступенчатым автоматом.

Haval H8 (Хавал Н8) - кроссовер, базируется на платформе собственной разработки, внешность авто очень схожа с европейскими лидерами автопрома.  На Haval H8 установлен двигатель с турбонаддувом объемом 2.0 литра мощностью 218 л.с. и автоматическая 6-ти ступенчатая коробка передач. Также Haval H8 комплектуется топовым двигателем V6 3.0 литра мощностью 300 л.с. и 8-ми ступенчатым автоматом.

Haval H2 (Хавал Н2) - это эконом вариант городского кроссовера, он стал популярным в виду повышения цены на топливо. Haval H2 обладает небольшим по объему двигателем 1.5 литра мощностью 105 л.с. и 1.5 литровый двигатель с турбонаддувом мощностью 150 л.с. Имеется полный привод, который позволяет в паре с клиренсом в 180 мм. форсировать легкое бездорожье и не задевать неровности.

Похожие статьи

ММАС 2014:KIA Motors представила флагманский седан KIA Quoris

ММАС 2014:KIA Motors представила флагманский седан KIA Quoris

KIA Quoris в комплектации Premium – самый высокотехнологичный автомобиль за всю историю марки KIA .
 
ММАС 2014: седан Volkswagen Jetta

ММАС 2014: седан Volkswagen Jetta

Volkswagen Jetta – европейская премьера автосалона – один из самых успешных в мире седанов. За ...
 
Skoda Superb 2015

Skoda Superb 2015

Новый хэтчбек  в современном  футуристическом дизайне будет просторным и удобным автомоб...
 
BMW представила новый бронированный внедорожник BMW X 5 Security Plus

BMW представила новый бронированный внедорожник BMW X 5 Security Plus

BMW  презентовала на московском международном автосалоне X3, X4 и бронированный  X5 Secur...
 
ММАС 2014: Land Rover представил самый быстрый внедорожник

ММАС 2014: Land Rover представил самый быстрый внедорожник

На москвской международной выставкеLand Rover представил самый мощный и быстрый внедо...
 
ММАС 2014: премьера нового седана Infiniti Q50 в Москве

ММАС 2014: премьера нового седана Infiniti Q50 в Москве

Это первый в мире серийный автомобиль, который управляется по проводам и создан вместе с инженерами...
 

Новинки Haval на ММАС 2014

Автомобильные статьи

29 октября 2017

АвтоМотоБайк

Авто портал Automotobike продажа автомобилей, автосалоны, автосервисы, поиск авто, размещение компании

Automotobike.ru - это сайт для автолюбителя, мотоциклиста, и людей интересующихся автомобильным сектором. 

Automotobike это универсальный автомобильный сайт о самых выразительных автомобилях, концептах, о машинах, которые завораживают и являются нашими друзьями. 

Automotobike это универсальный автомобильный сайт о самых выразительных автомобилях, концептах, о машинах, которые завораживают и являются нашими друзьями.

+7(861) 241-26-09 +7(499) 677-64-23 Адрес: РФ, г.Краснодар, ул.Кожевенная, компл.46/58