Пара неприкрытых моделей Audi S7, нового поколения была скрыта во время их последнего раунда тестирования. Совершенно новый A7 вышел на рынок в начале этого года, и, хотя S7 имеет набор очевидных и новых элементов дизайна, созданных в рамках последнего стиля дизайна от компании. Неудивительно, что более мощный S7 будет выглядеть по существу идентичным A7, за исключением нескольких разных частей.

При взгляде спереди, S7, 2019 модельного года, можно увидеть в переднем бампере Bespoke с более крупными и более агрессивными воздухозаборниками, чем A7. Кроме того, есть набор спортивных новых колес, пересмотренный задний бампер с тонким диффузором и четырьмя выхлопными трубами, горстка значков S7 завершит внешние изменения.

Внутри вещи будут в значительной степени идентичны остальной части диапазона A7. С учетом сказанного будут также значки S7 и, возможно, некоторые различные варианты отделки с контрастной строчкой.
 
Самые важные изменения, которыми пользуется S7, попадут под капот. Наши источники показывают, что двухтурбинный 2,9-литровый двигатель V6 от Porsche Panamera 4S, скорее всего, будет единственным вариантом, обеспечивающим не менее 450 лошадиных сил. В сочетании с полноприводной системой это должно позволить новому S7 достигать скорости 100 км в час всего за 4,5 секунды. Следует отметить, что Audi может предпочесть двигатель би-турбо V8 Panamera, мощностью 500 лошадей, вместо этого двигателя.

По сравнению с существующим S7, новый автомобиль выиграет от использования платформы MLB Evo, как и A7. Таким образом, новый автомобиль будет на 100 кг легче и обещает быть немного более юрким, когда дороги становятся извилистыми.

Исходя из отсутствия камуфляжа этих прототипов и того факта, что автомобиль тестировался в течение примерно 12 месяцев, считается, что глобальная премьера не за горами, скорее всего он появится на Парижском автосалоне в начале октября.
 

Похожие статьи

Kia в июне подняла цены сразу на семь моделей

Kia в июне подняла цены сразу на семь моделей

Компания Kia повысила цены сразу на семь моделей. Больше всего подорожал фастбэк Kia Stinger .
 
С российского рынка уходят Peugeot 308 и 508

С российского рынка уходят Peugeot 308 и 508

Хэтчбек Peugeot 308 и седан Peugeot 508 уходят  с российского рынка.Эти модели уже исчезли с оф...
 
Электрический Geely Emgrand GSe

Электрический Geely Emgrand GSe

Компания Geely представила новый электрический Emgrand GSe – как электрическую версию Emgrand GS, ко...
 
Genesis рассекретил свой компактный седан  представительского класса G70

Genesis рассекретил свой компактный седан представительского класса G70

Genesis выпустил подробную информацию о своем компактном седане представительского класса G70,...
 
Объявлены цены на Mazda MX-5 Miata

Объявлены цены на Mazda MX-5 Miata

Mazda объявила спецификации и цены, для значительно усовершенствованного MX-5 Miata 2019 модельного...
 
Новый Volvo S60

Новый Volvo S60

Модель третьего поколения Volvo S60 была представлена ??только в США
 

Новые Audi S7 мощностью 500 лошадей

Новости

15 августа 2021

АвтоМотоБайк

Авто портал Automotobike продажа автомобилей, автосалоны, автосервисы, поиск авто, размещение компании

Automotobike.ru - это сайт для автолюбителя, мотоциклиста, и людей интересующихся автомобильным сектором. 

Automotobike это универсальный автомобильный сайт о самых выразительных автомобилях, концептах, о машинах, которые завораживают и являются нашими друзьями. 

Automotobike это универсальный автомобильный сайт о самых выразительных автомобилях, концептах, о машинах, которые завораживают и являются нашими друзьями.

+7(861) 241-26-09 +7(499) 677-64-23 Адрес: РФ, г.Краснодар, ул.Кожевенная, компл.46/58