Слухи о преемнике спорткупе Toyota Supra долгое время будоражат умы поклонников мощных японских автомобилей. Однако, после заявления нового председателя правления Toyota Motor Corporation Такеши Учиямада о планах компании по выпуску спортивного серийного автомобиля среднего класса, руководство компании хранит молчание относительно работы над альтернативой Supra.

Однако совсем недавно появилось еще несколько подтверждений того, что на автосалоне в Детройте Toyota представит концептуальное спорткупе. Так различные источники сообщают, что совсем недавно автопроизводитель зарегистрировал товарный знак «Mirai», который, вероятно, будет использован для обозначения одного из новых автомобилей компании. Судя по тому, что «Mirai» переводится с японского как «Будущее», есть все основания предполагать, что это имя будет дано именно преемнику Supra, а не какому-либо кей-кару.

Также в сети появилась первая фотография, сделанная на автосалоне в Детройте до его открытия публике. Согласно слухам, на тизере изображено концептуальное спорткупе Toyota Mirai. Однако, не исключается, что неназванным концептом на снимке может оказаться Infiniti Q50 Eau Rouge или другой автомобиль.

Похожие статьи

Детройт 2014: Volvo представила Concept XC Coupe

Детройт 2014: Volvo представила Concept XC Coupe

Сегодня на автосалоне в Детройте 2014 компания Volvo представила концепт – Concept XC Coupe.
 
Новые элетровелосипеды Derringer Cycles.

Новые элетровелосипеды Derringer Cycles.

Derringer Cycles давно занимается выпуском эксклюзивных велоциклов, в этот раз компания сделала сери...
 
Кафе-рейсер Huscati из двух байков  Husqvarna и Ducati

Кафе-рейсер Huscati из двух байков Husqvarna и Ducati

Марк Вудвард в прошлом известный мотогонщик собрал из двух байков Husqvarna Nuda 900R и Ducati 1198...
 
Трехколесный электроскутер-трансформер  Acton M Scooter

Трехколесный электроскутер-трансформер Acton M Scooter

Компания Acton  представила свой уникальный складной электроскутер.
 
Детройт 2014: BMW показала “заряженный” M235i

Детройт 2014: BMW показала “заряженный” M235i

На автосалоне в Детройте 2014 компания BMW представила “заряженное” купе возрожденной 2-ой серии –...
 
В 2014 году водителей ждут новые ограничения

В 2014 году водителей ждут новые ограничения

Минтранс России инициировал введение платных парковок, запрет на стоянку автотранспорта в насел...
 

Новые подтверждения дебюта преемника Toyota Supra

Автомобильные статьи

15 марта 2017

АвтоМотоБайк

Авто портал Automotobike продажа автомобилей, автосалоны, автосервисы, поиск авто, размещение компании

Automotobike.ru - это сайт для автолюбителя, мотоциклиста, и людей интересующихся автомобильным сектором. 

Automotobike это универсальный автомобильный сайт о самых выразительных автомобилях, концептах, о машинах, которые завораживают и являются нашими друзьями. 

Automotobike это универсальный автомобильный сайт о самых выразительных автомобилях, концептах, о машинах, которые завораживают и являются нашими друзьями.

+7(861) 241-26-09 +7(499) 677-64-23 Адрес: РФ, г.Краснодар, ул.Кожевенная, компл.46/58