Audi подготовила футуристическую пятую серию, опередив глобальное открытие Q8. Эпизод 1 выложили сегодня на официальном канале YouTube компании, который показывает экстравагантный образ жизни современной пары, под названием Сандра и Квентин. Их рутина сильно пострадала, когда Квентин был похищен из своего дома, после короткой поездки со своим значительным другом в Audi Q8.


 
В тизере рассказывается, что человек просыпается в темной комнате с Сандрой звонит ему, и сразу же пытается положить кусочки головоломки вместе, пытаясь выяснить точно, что случилось. В конце первой части показан Квентин, выходящий из небольшого сарая посреди пустыни.
 
Audi будет продолжать выпускать оставшихся эпизодов из серии коротких, в ближайшие недели, и, надеюсь, мы сможем увидеть больше Q8 в качестве официальных заявлений о дате выпуска.
 
«Самый захватывающий Audi, этот внедорожник всех времен», так как компания сообщает, что новинка составит серьезную конкуренцию для Bentayga Bentley и Lamborghini Lamborghini Urus. Он будет разделять ту же платформу MLB Evo, разработанную Volkswagen Group, и будет оснащаться множеством двигателей.

Как ожидается, на него будет установлен турбированный 2,0-литровый четырехцилиндровый двигатель, мощностью 250 л.с., а также турбированный 3,0-литровым двигателем V6 с мощностью 355 л.с. Это очень вероятно, что Audi будет в конечном итоге запускать плагин с гибридным вариантом, где будет рассказано о качестве S Q8 и Q8 RS, причем последний будет иметь твин-турбо 4.0 литровый двигатель V8, мощностью 530 л.с.
 

Похожие статьи

Первый Aston Martin Vantage

Первый Aston Martin Vantage

Aston Martin начал серийное производство  Vantage Новый Vantage использует новую платформ...
 
Kia Sportage 2019 модельного года

Kia Sportage 2019 модельного года

Kia выпустила первую официальную информацию о Sportage, 2019 модельного года, опередив ее осеннее пр...
 
Новый Cayenne E-Hybrid

Новый Cayenne E-Hybrid

Компания Porsche имеет программу разработки новых гибридных автомобилей, и одну из таких новых техно...
 
Автономный Audi Aicon

Автономный Audi Aicon

Компания Audi подтвердила, что в 2021 году будет запущен полностью самостоятельный автомобиль на осн...
 
Новый Mercedes-AMG GT S Roadster

Новый Mercedes-AMG GT S Roadster

Последнее дополнение к линейке Mercedes-AMG GT называется родстером GT S и версиями между AMG GT Roa...
 
Nissan представил  новый кроссовер Pathfinder

Nissan представил новый кроссовер Pathfinder

Nissan Pathfinder, 2018 модельного года, может похвастаться несколькими интересными обновлениями.
 

Новый Audi Q8

Новости

22 июля 2021

АвтоМотоБайк

Авто портал Automotobike продажа автомобилей, автосалоны, автосервисы, поиск авто, размещение компании

Automotobike.ru - это сайт для автолюбителя, мотоциклиста, и людей интересующихся автомобильным сектором. 

Automotobike это универсальный автомобильный сайт о самых выразительных автомобилях, концептах, о машинах, которые завораживают и являются нашими друзьями. 

Automotobike это универсальный автомобильный сайт о самых выразительных автомобилях, концептах, о машинах, которые завораживают и являются нашими друзьями.

+7(861) 241-26-09 +7(499) 677-64-23 Адрес: РФ, г.Краснодар, ул.Кожевенная, компл.46/58