Фотографам удалось заснять новый хэтчбек от Nissan, который поступит в продажу в 2014 году. Пока еще не известно, какое имя получит автомобиль. Возможно, его назовут Almera или же Tiida.

Новый представитель C-сегмента, по заявлению пресс-службы компании, станет прямым конкурентом Golf. Долгое время для достижения высоких продаж в Европе Nissan полагался исключительно на кроссоверы, не принимая во внимание более важные сегменты рынка. Новая Almera исправит это положение, предлагая множество инновационных технологий по конкурентоспособной цене. Как ожидается, гамма двигателей, разработанная в сотрудничестве с Renault, будет представлена 1,5-литровым DCI мощностью 90-110 л.с. или 1,6-литровым DCI мощностью 130 л.с. Базовую комплектацию, в свою очередь, могут оснастить, как и новый Qashqai, турбированным 1,2-литровым двигателем, развивающим 100 л.с.

Также новый хэтчбек получит ту же технологию Safety Shield, что и Nissan Note, в которую входят три системы безопасности: система контроля «мертвых» зон, система контроля за полосой движения и система распознавания движущиеся объектов возле автомобиля.

Похожие статьи

Суперкар Corvette Sin R1 показали в Гудвуде

Суперкар Corvette Sin R1 показали в Гудвуде

Спортивный автомобиль Sin R1 представили на фестивале скорости в Гудвуде, после дебюта на другой вы...
 
Регионы России с большим количество иномарок

Регионы России с большим количество иномарок

Аналитическое агентство провело интересный анализ, главная задача которого выявить в каком из регио...
 
Велосипедистам доработали ПДД

Велосипедистам доработали ПДД

В России иногда забывают о велосипедистах и не оказывают им должного внимания, хотя они такие уже у...
 
Спорткупе Kia GT появится через 2 года

Спорткупе Kia GT появится через 2 года

Kia сообщил, что продолжается активная работа над серийной версией спортивного купе GT и уже через...
 
Солнечный автомобиль Stella

Солнечный автомобиль Stella

Голландские студенты технического университета Эйндховена создали автомобиль на солнечных батареях с...
 
Срок действия транзитных номеров будет сокращен

Срок действия транзитных номеров будет сокращен

В парламенте на рассмотрении находится новый законопроект, которые предлагает сократить срок действ...
 

Новый хэтчбек от Nissan оставит конкуренцию Golf

Автомобильные статьи

11 сентября 2016

АвтоМотоБайк

Авто портал Automotobike продажа автомобилей, автосалоны, автосервисы, поиск авто, размещение компании

Automotobike.ru - это сайт для автолюбителя, мотоциклиста, и людей интересующихся автомобильным сектором. 

Automotobike это универсальный автомобильный сайт о самых выразительных автомобилях, концептах, о машинах, которые завораживают и являются нашими друзьями. 

Automotobike это универсальный автомобильный сайт о самых выразительных автомобилях, концептах, о машинах, которые завораживают и являются нашими друзьями.

+7(861) 241-26-09 +7(499) 677-64-23 Адрес: РФ, г.Краснодар, ул.Кожевенная, компл.46/58