До старта официальных продаж нового Suzuki SX4 осталось не так уж и много времени. Для подогрева интереса у публики, японский автопроизводитель предоставил более подробную информацию о новом компактном кроссовере и опубликовал большое количество фотографий.

Новинку, представляющую собой достойного конкурента для нового Nissan Qashqai в С-сегменте, оснастят 1,6-литровым бензиновым агрегатом мощностью 120 л.с., а также 120-сильным «дизелем» объемом 1,6 литра, разработанным в сотрудничестве с Fiat.

Что касается экономии топлива, бензиновая версия автомобиля с пятиступенчатой «механикой» потребляет в комбинированном цикле 5,4 литра на 100 километров, в то время как дизельный агрегат с шестиступечатой МКПП и системой старт-стоп расходует 4,2 литра на 100 километров. Система полного привода, установленная на  Suzuki SX4, сможет работать в четырех режимах - Auto, Sport, Snow и Lock.

В России появится ограниченная серия Suzuki SX4 Rhino Edition, представляющая собой модель в комплектации 2WD GLX AT с мультимедиа-системой Clarion. Внешне спецверсию из 500 автомобилей будут отличать 16-дюймовые легкосплавные диски и серебристые рейлинги.


Похожие статьи

Suzuki представил обновленный полноприводный хэтчбек

Suzuki представил обновленный полноприводный хэтчбек

В Великобритании начались продажи полноприводного Swift.
 
Jaguar покажет новый концепт в Гудвуде

Jaguar покажет новый концепт в Гудвуде

Jaguar сообщил, что на фестивале скорости и автомобилей в Гудвуде, который пройдет с 11 по 14 июля...
 
Стала известна стоимость эвакуации грузовиков

Стала известна стоимость эвакуации грузовиков

Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы сообщил, что владельца...
 
Ателье ABT подготовило лимитированную серию Audi Q7

Ателье ABT подготовило лимитированную серию Audi Q7

Новинка, разработанная для российских покупателей, помимо эксклюзивного обвеса получит многие д...
 
Гибридный кроссовер Subaru XV Crosstrek Hybrid

Гибридный кроссовер Subaru XV Crosstrek Hybrid

Компания Subaru, в своей истории, впервые представила серийную версию гибридного кроссовера Subaru...
 
Porsche продолжает подготовку Macan

Porsche продолжает подготовку Macan

Немецкий автопроизводитель Porsche готовит к показу на автошоу во Франкфурте новый компактный полн...
 

Новый кроссовер от Suzuki скоро в продаже

Автомобильные статьи

08 сентября 2016

АвтоМотоБайк

Авто портал Automotobike продажа автомобилей, автосалоны, автосервисы, поиск авто, размещение компании

Automotobike.ru - это сайт для автолюбителя, мотоциклиста, и людей интересующихся автомобильным сектором. 

Automotobike это универсальный автомобильный сайт о самых выразительных автомобилях, концептах, о машинах, которые завораживают и являются нашими друзьями. 

Automotobike это универсальный автомобильный сайт о самых выразительных автомобилях, концептах, о машинах, которые завораживают и являются нашими друзьями.

+7(861) 241-26-09 +7(499) 677-64-23 Адрес: РФ, г.Краснодар, ул.Кожевенная, компл.46/58