До старта официальных продаж нового Suzuki SX4 осталось не так уж и много времени. Для подогрева интереса у публики, японский автопроизводитель предоставил более подробную информацию о новом компактном кроссовере и опубликовал большое количество фотографий.

Новинку, представляющую собой достойного конкурента для нового Nissan Qashqai в С-сегменте, оснастят 1,6-литровым бензиновым агрегатом мощностью 120 л.с., а также 120-сильным «дизелем» объемом 1,6 литра, разработанным в сотрудничестве с Fiat.

Что касается экономии топлива, бензиновая версия автомобиля с пятиступенчатой «механикой» потребляет в комбинированном цикле 5,4 литра на 100 километров, в то время как дизельный агрегат с шестиступечатой МКПП и системой старт-стоп расходует 4,2 литра на 100 километров. Система полного привода, установленная на  Suzuki SX4, сможет работать в четырех режимах - Auto, Sport, Snow и Lock.

В России появится ограниченная серия Suzuki SX4 Rhino Edition, представляющая собой модель в комплектации 2WD GLX AT с мультимедиа-системой Clarion. Внешне спецверсию из 500 автомобилей будут отличать 16-дюймовые легкосплавные диски и серебристые рейлинги.


Похожие статьи

Новинки для кроссовера Volvo XC90

Новинки для кроссовера Volvo XC90

Volvo сообщила о новых системах безопасности для кроссовера нового поколения Volvo XC90. Причем спе...
 
Toyota Highlander стала самым угоняемым автомобилем

Toyota Highlander стала самым угоняемым автомобилем

Рейтинг, составленный страховой компанией, наглядно демонстрирует интерес угонщиков к японской марке...
 
Спорткупе Kia GT появится через 2 года

Спорткупе Kia GT появится через 2 года

Kia сообщил, что продолжается активная работа над серийной версией спортивного купе GT и уже через...
 
Велосипед на батарейках от Peugeot

Велосипед на батарейках от Peugeot

Французы презентовали велик с литиево-ионным аккумулятором и моторчиком на передней оси.
 
Jaguar покажет новый концепт в Гудвуде

Jaguar покажет новый концепт в Гудвуде

Jaguar сообщил, что на фестивале скорости и автомобилей в Гудвуде, который пройдет с 11 по 14 июля...
 
Suzuki представил обновленный полноприводный хэтчбек

Suzuki представил обновленный полноприводный хэтчбек

В Великобритании начались продажи полноприводного Swift.
 

Новый кроссовер от Suzuki скоро в продаже

Автомобильные статьи

08 сентября 2016

АвтоМотоБайк

Авто портал Automotobike продажа автомобилей, автосалоны, автосервисы, поиск авто, размещение компании

Automotobike.ru - это сайт для автолюбителя, мотоциклиста, и людей интересующихся автомобильным сектором. 

Automotobike это универсальный автомобильный сайт о самых выразительных автомобилях, концептах, о машинах, которые завораживают и являются нашими друзьями. 

Automotobike это универсальный автомобильный сайт о самых выразительных автомобилях, концептах, о машинах, которые завораживают и являются нашими друзьями.

+7(861) 241-26-09 +7(499) 677-64-23 Адрес: РФ, г.Краснодар, ул.Кожевенная, компл.46/58