Вчера утром, 10 марта в районе 48-километра трассы «Екатеринбург – Тюмень» произошла авария, в результате которой погиб человек.

Вчера утром, 10 марта в районе 48-километра трассы «Екатеринбург – Тюмень» произошла авария, в результате которой погиб человек. По данным МВД по Свердловской области, 24-летний водитель инормарки Audi A6 заснул за рулем автомобиля и выехал на встречную полосу движения

По данным МВД по Свердловской области, 24-летний водитель инормарки Audi A6 заснул за рулем автомобиля и выехал на встречную полосу движения в тот момент когда на встречу ехал Chevrolet Aveo. В результате произошло лобовое столкновение двух автомобилей. Удар был настолько сильным, что Chevrolet загорелся — в этот момент в салоне находился 64-летняя женщина. Водитель Chevrolet был госпитализирован с переломом позвоночника и грудины, ушибом грудной клетки.



Водитель инормарки Audi не пострадал. По его словам он двигался из Стерлитамака без остановки с вечера 9 марта. Он направлялся в Камышлов по служебной необходимости.

Похожие статьи

В ЮФО в ближайшие 10 лет увеличится строительство автодорог

В ЮФО в ближайшие 10 лет увеличится строительство автодорог

Премьер-министр Российской Федерации, Дмитрий Медведев, подписал постановление, по которому федераль...
 
«Заряженную» Fabia представила Skoda

«Заряженную» Fabia представила Skoda

Автопроизводитель Skoda официально презентовала на автосалоне в Женеве-2015 новую «заряженную» верси...
 
Школьники будут сдавать экзамены по ПДД

Школьники будут сдавать экзамены по ПДД

Антон Цветков, председатель комиссии Общественной палаты РФ по безопасности, предложил ввести в школ...
 
Новая KIA Rio 2016 отгружена дилерам

Новая KIA Rio 2016 отгружена дилерам

Российские дилеры KIA Motors начали прием заказов на новый KIA Rio 2016 модельного года. Первые парт...
 
Audi выпустит полностью электрический кроссовер

Audi выпустит полностью электрический кроссовер

Ульрих Хакенберг являющийся главным инженером компании Audi официально потдвердил на пресс-конференц...
 
Ведущий «Top Gear» Джереми Кларксон отстранен от эфира

Ведущий «Top Gear» Джереми Кларксон отстранен от эфира

Представители BBC официально сообщили, что в ближайшие выходные дни новая серия «Top Gear» не выйдет...
 

Под Екатеринбургом уснувший водитель устроил ДТП

Новости

11 мая 2018

АвтоМотоБайк

Авто портал Automotobike продажа автомобилей, автосалоны, автосервисы, поиск авто, размещение компании

Automotobike.ru - это сайт для автолюбителя, мотоциклиста, и людей интересующихся автомобильным сектором. 

Automotobike это универсальный автомобильный сайт о самых выразительных автомобилях, концептах, о машинах, которые завораживают и являются нашими друзьями. 

Automotobike это универсальный автомобильный сайт о самых выразительных автомобилях, концептах, о машинах, которые завораживают и являются нашими друзьями.

+7(861) 241-26-09 +7(499) 677-64-23 Адрес: РФ, г.Краснодар, ул.Кожевенная, компл.46/58