Компания Nissan привезла на автовыставку в Шанхай гибридный кроссовер Murano. Новинка появится на рынке Китая уже этим летом. Ожидается что новая модель будет в дальнейшем представлена и в других странах.

 Nissan Murano Hybrid на автосалоне в Шанхае

Для автолюбителей «Поднебесной» Nissan предлагает полноприводный Murano с четырехцилиндровым компрессорным мотором объемом 2.5 литра и 15-киловаттным электродвижком с литий-ионной тяговой батареей. Эта силовая установка позаимствована у гибдирных Nissan Pathfinder и Infiniti QX60, и включает в себя фирменную двухсцепленчатую систему Nissan Intelligent Dual Clutch System. Суммарная мощность моторов составляет примерно 260 лошадиных сил и 330 Нм крутящего момента. В пару к агрегатам идет вариатор Jatco.

Презентация гибридного Nissan Murano

Как утверждают представители компании, гибридный Nissan Murano будет обладать отличными скоростными и силовыми характеристиками, к тому же бензоэлектрическая установка является экономичной и не на много дороже обычной версии кроссовера.

Похожие статьи

Honda показала новый концептуальный кроссовер

Honda показала новый концептуальный кроссовер

На днях Honda провела презентацию нового концептуального кроссовера на автовыставке в Шанхае. Новинк...
 
Mercedes тестирует купе C63 AMG

Mercedes тестирует купе C63 AMG

Автомобильным папарацци впервые удалось сфотографировать «заряженное» купе Mercedes-Benz C63 AMG. Но...
 
АвтоВАЗ собрал первый пилотный XRAY

АвтоВАЗ собрал первый пилотный XRAY

Пресс-служба отечественного автозавода «АвтоВАЗ» сообщила, что на мощностях предприятия собрана перв...
 
Названы самые угоняемые автомобили на Кубани

Названы самые угоняемые автомобили на Кубани

Каждый год в Краснодарском крае совершается тысячи автомобильных краж. Только за прошлый год на Куба...
 
Седан Geely Emgrand нового поколения представили в Шанхае

Седан Geely Emgrand нового поколения представили в Шанхае

Китайская марка Geely презентовала концептуальный седан Emgrand третьего поколения на автосалоне в Ш...
 
«Форсаж 7» собрал в прокате  более $1 млрд

«Форсаж 7» собрал в прокате более $1 млрд

Фильм «Форсаж 7» побил рекорд кассовых сборов и собрал более 1 миллиарда долларов в мировом прокате...
 

Презентация гибридного Nissan Murano прошла в Шанхае

Новости

21 июня 2018

АвтоМотоБайк

Авто портал Automotobike продажа автомобилей, автосалоны, автосервисы, поиск авто, размещение компании

Automotobike.ru - это сайт для автолюбителя, мотоциклиста, и людей интересующихся автомобильным сектором. 

Automotobike это универсальный автомобильный сайт о самых выразительных автомобилях, концептах, о машинах, которые завораживают и являются нашими друзьями. 

Automotobike это универсальный автомобильный сайт о самых выразительных автомобилях, концептах, о машинах, которые завораживают и являются нашими друзьями.

+7(861) 241-26-09 +7(499) 677-64-23 Адрес: РФ, г.Краснодар, ул.Кожевенная, компл.46/58