На просторах сети интернет появились фотографии нового стильного кроссовера Renault Koleos. Шпионам удалось поймать автомобиль во время выполнения тестового заезда и заснять его во всех ракурсах.

По планам Renault  новый компактный внедорожник  Renault Captur должен быть представлен этой весной на международном автосалоне в Женеве. И руководство Renault заявляло ранее о своих планах презентовать в рамках Женевского автосалона свою  новинку - компактный кроссовер Koleos.

Но вездесущие фотошпионы опередили  планы  автопроизводителя, и смогли запечатлеть скрытый под камуфляжем автомобиль не только снаружи, но интерьер салона изнутри.

Хотя автомобиль скрыт за плотным камуфляжем и довольно сложно рассмотреть все детали внешности новинки,но можно заметить, что произошли  изменения в передней оптике и решетке радиатора. Также значительно обновилась задняя часть автомобиля и  крыша стала более покатой.

В салоне нового кроссовера  установлена  новая мультимедийная  система с большим сенсорным дисплеем.Обивка в салоне автомобиля кожаная   с контрастной декоративной строчкой.

Представители компании Renault ранее сообщали,что внедорожник будет создан на базе платформы CMF-CD.
Под капотом кроссовера в зависимости от версии  Renault Koleos  планируется устанавить два варианта дизельных двигателей объемом 1,5 и 1,6 литра, а также турбированный бензиновый мотор.
 
Информация о том , сколько стоит новый автомобиль и когда он появится в автосалонах пока не разглашается.

Похожие статьи

На Кубани 20-летний водитель иномарки попал в ДТП: есть жертвы

На Кубани 20-летний водитель иномарки попал в ДТП: есть жертвы

Из-за гололеда на Кубани 20-летний водитель не смог справиться с управлением и устроил ДТП с леталь...
 
ТОП-10 самых угоняемых в России машин

ТОП-10 самых угоняемых в России машин

Самыми популярными машинами автоугонщиков в России в 2014 году стали японские авто.
 
Заснята новая версия Mercedes GLE 450 AMG Coupe

Заснята новая версия Mercedes GLE 450 AMG Coupe

На дорогах немецкого Штутгарта вездесущие фотошпионы засняли без камуфляжа  новый Mercedes GLE...
 
Россия перешла на топливо класса Евро-4

Россия перешла на топливо класса Евро-4

С начала 2015 года на территории России будет произведен переход на топливо класса Евро-4, а позже б...
 
Топ 3 запоминающихся видео рекламных ролика 2014 года

Топ 3 запоминающихся видео рекламных ролика 2014 года

Самые лучшие и запоминающиеся видео рекламные ролики автомобильных концерном в 2014 году
 
Mercedes показали концепт с автопилотом

Mercedes показали концепт с автопилотом

Mercedes-Benz представил первое изображение концепта, оснащенного системой автономного управления A...
 

Рассекречен интерьер нового Renault Koleos

Новости

07 марта 2018

АвтоМотоБайк

Авто портал Automotobike продажа автомобилей, автосалоны, автосервисы, поиск авто, размещение компании

Automotobike.ru - это сайт для автолюбителя, мотоциклиста, и людей интересующихся автомобильным сектором. 

Automotobike это универсальный автомобильный сайт о самых выразительных автомобилях, концептах, о машинах, которые завораживают и являются нашими друзьями. 

Automotobike это универсальный автомобильный сайт о самых выразительных автомобилях, концептах, о машинах, которые завораживают и являются нашими друзьями.

+7(861) 241-26-09 +7(499) 677-64-23 Адрес: РФ, г.Краснодар, ул.Кожевенная, компл.46/58