Себастьян Феттель. Девять побед подряд и тринадцать в этом сезоне.

Феттель после победы в Гран-при Бразилии F1 встал на одну ступень Альберто Аскари и Михаэлем Шумахером.

В целом гонка Гран-при Бразилии была динамичной и неожиданной.  Периодически выпадали осадки в виде дождя, не раз из за погоды переносили квалификацию.  Были и нарушения и аварии.

Впереди у Себастья новый сезон 2014 Гран-при Австралии, все ожидают от него новых рекордов и побед.
В Сан-Паулу на пьедестале с Себастьянон стоял Марк Уэббер, для Уэббера гонка прошла очень удачно, австралиец провел отличную боевую гонку, сражаясь за второе место с Росбергом, Хэмилтоном и Алонсо. К сожалению гонщик покидает королевские гонки и собирается перейти в другой класс соревнований, а именно в гонки на выносливость. Австралиец даже допустил шалость сняв шлем, чем очень порадовал всех болельщиков.

Третьим в Гран-при Бразилии пришел Фернандо Алонсо, гонка для него прошла не очень удачна, борьба за кубок с Mercedes  была тяжелой и упорной, в кубке конструкторов — финальный разрыв составил всего шесть очков. 71 круг борьбы проходил с какими либо событиями и с большим напряжением на треке. Было и много столкновений (Грожан, Боттас, Пик). Из за большого напряжения пилотами было допущено аш 3 нарушения, в виде проезда по пит-лейну, злостными нарушителями получившими штрафы стали: Хэмилтон, Масса и ван дер Гарде


В 2013 году лидером соревнований стала команда  Red Bull. В новом 2014 году нас ждет очень увлекательный сезон, командам предстоит сменить двигатели, принять во внимание новые регламенты, и самое главное нас ждет впервые в истории Формулы-1  Гран-при России.

Похожие статьи

Крупная авария на Ярославском шоссе в Москве

Крупная авария на Ярославском шоссе в Москве

Вчера, 26 ноября в 22.00 часа на северо-востоке Москвы на Ярославском шоссе произошла крупная авари...
 
Старые двигатели экологичнее новых

Старые двигатели экологичнее новых

К такому выводу пришла немецкая экспертная группа, протестировавшая сразу 3 новых автомобиля.
 
Электроскутер Lit Motors Kubo

Электроскутер Lit Motors Kubo

Это не обычный электроскутер под названием Kubo, разработан специально для перевозки крупных грузов.
 
Honda представила City 2015

Honda представила City 2015

Honda обновила популярный седан City, оснастив автомобиль новыми двигателями.
 
Заряженый универсал Volvo  V60

Заряженый универсал Volvo V60

Конструкторы из Polestar протюнили универсал увеличив мощность до 350 л.с.
 
Suzuki выпустит новый серийный хэтчбек

Suzuki выпустит новый серийный хэтчбек

Японский автопроизводитель Suzuki представил первые фотографии концепта нового мини хэтчбека A:Wind...
 

Себастьян Феттель. Девять побед подряд и тринадцать в этом сезоне.

Новости

28 января 2017

АвтоМотоБайк

Авто портал Automotobike продажа автомобилей, автосалоны, автосервисы, поиск авто, размещение компании

Automotobike.ru - это сайт для автолюбителя, мотоциклиста, и людей интересующихся автомобильным сектором. 

Automotobike это универсальный автомобильный сайт о самых выразительных автомобилях, концептах, о машинах, которые завораживают и являются нашими друзьями. 

Automotobike это универсальный автомобильный сайт о самых выразительных автомобилях, концептах, о машинах, которые завораживают и являются нашими друзьями.

+7(861) 241-26-09 +7(499) 677-64-23 Адрес: РФ, г.Краснодар, ул.Кожевенная, компл.46/58