В интернет просочилась информация и фотографии о новом спорткаре Bristol Bullet, который должен дебютировать завтра, то есть 26 июля. Свой первый публичный выход модель получила месяц назад, на Goodwood (Фестиваль скорости), в полном камуфляже, и тогда никто не понял, что же это за двухместный автомобиль из конструктора Lego.

Спорткар Bristol Bullet выпущен в честь 70-й годовщины автопроизводителя, и по первоначальной информации предполагалось, что суперкар будет гибридным. Однако производитель подтвердил, что автомобиль будет иметь 4,8-литровый двигатель V8 от BMW.

По дизайну Bristol имеет красивый стальной цвет с голубоватым оттенком, сам корпус выполнен из углеродного волокна. Есть и другие предположения, что на суперкар могут установить двигатель, мощностью 355 или 362 лошадиные силы, соответственно 500 и 490 Нм крутящего момента. Надеемся, что в день презентации спорткара Bristol Bullet будут полностью озвучены его технические характеристики.

Похожие статьи

Новый Aston Martin DB11

Новый Aston Martin DB11

Представленный на Женевском автосалоне в 2016 году, новый Aston Martin DB11 является первой моделью...
 
Mazda 6 Atenza запечатлели на шпионских снимках

Mazda 6 Atenza запечатлели на шпионских снимках

Автомобильные папарацци рассекретили обновленный Mazda 6 Atenza, который сейчас проходит испытания н...
 
Представлен будущий Harley Davidsons

Представлен будущий Harley Davidsons

Придумать и изобрести что-то новое, не так-то и просто, особенно как Harley Davidson, который уходит...
 
В Москве велосипеды городского проката совершили миллион поездок

В Москве велосипеды городского проката совершили миллион поездок

По системе городского проката велосипедов в Москве в этом году прокатились сотни тысяч жителей.
 
Автомобили в России подорожали на 17%

Автомобили в России подорожали на 17%

За первую половину 2016 года в России на 17% подорожали легковые автомобили. Средневзвешенная цена н...
 
Mercedes-AMG создаст гиперкар R50 2017

Mercedes-AMG создаст гиперкар R50 2017

В ближайшее время, для нового Aston Martin AM-RB 001, McLaren P1, Porsche 918 Spyder и Ferrari LaFer...
 

Спорткар Bristol Bullet засветился до премьеры

Новости

25 сентября 2019

АвтоМотоБайк

Авто портал Automotobike продажа автомобилей, автосалоны, автосервисы, поиск авто, размещение компании

Automotobike.ru - это сайт для автолюбителя, мотоциклиста, и людей интересующихся автомобильным сектором. 

Automotobike это универсальный автомобильный сайт о самых выразительных автомобилях, концептах, о машинах, которые завораживают и являются нашими друзьями. 

Automotobike это универсальный автомобильный сайт о самых выразительных автомобилях, концептах, о машинах, которые завораживают и являются нашими друзьями.

+7(861) 241-26-09 +7(499) 677-64-23 Адрес: РФ, г.Краснодар, ул.Кожевенная, компл.46/58