Suzuki  представила свой новый байк Inazuma 250.

Выпускать новинку будут в 2015 году. Модель нового байка отличается от ближайших 250-кубовых «родственников», установленными пластиковыми обтекателями.  Мотоцикл выглядит динамично и спортивно, обтекатели несколько улучшили и аэродинамические показатели.

Suzuki GSR250F планируют выпускать для внутреннего рынка Японии, а для мирового рынка скорее всего будут выпускать Европейский вариант под названием GW250 Inazuma. Нейкед-версия объемом 250 кубиков очень популярна в Европейских странах, в виду экологических ограничений и стоимости самих мотоциклов.

На новом мотоцикле будет установлен двухцилиндровым мотором (DOHC) объёмом 248 куб. см с жидкостном охлаждением. Мощность двигателя  24 л.с., вес 189 кг. На байк установлена  6-ступенчатая коробка передач.

В базовое оснащение мотоцикла входит 17? колеса из алюминиевого сплава, современная цифровая панель приборов с индикатором включенной передачи и два хромированных глушителя.

Suzuki GW250 воплощает в себе идеологию городских нейкедов — легких, стильных и поджарых байков с крепкими металлическими мускулами.

Похожие статьи

Audi сменит дизайн будущих моделей

Audi сменит дизайн будущих моделей

Немецкий автопроизводитель Audi на автомобильном салоне в Лос-Анджелесе представит концептуальную мо...
 
ММАС 2014: KIA показала обновленный седан Optima

ММАС 2014: KIA показала обновленный седан Optima

KIA Motors представила обновленный седан KIA Optima 2015 модельного года, продажи которого стартовал...
 
ММАС 2014: Еще одна новинка от Audi

ММАС 2014: Еще одна новинка от Audi

Московский автосалон стал площадкой для мировой премьеры обновленной модели Audi А7 Sportback.
 
Peugeot покажет европейскую версию концепта EXALT в Париже

Peugeot покажет европейскую версию концепта EXALT в Париже

Компания Peugeot планирует подставить модернизированную версию концепт-кара EXALT на Парижском автос...
 
ММАС 2014: Российский дебют Opel Insignia OPC

ММАС 2014: Российский дебют Opel Insignia OPC

В ходе московского автосалона компания Opel провела российскую премьеру «заряженной» версии OPC на б...
 
ММАС 2014: Горячий хетчбэк от KIA

ММАС 2014: Горячий хетчбэк от KIA

Компания KIA также представила публике «заряженный» хэтчбек Pro_cee’d GT, продажи которого стартовал...
 

Suzuki GSR250F

Мотоциклы и обзоры

05 ноября 2017

АвтоМотоБайк

Авто портал Automotobike продажа автомобилей, автосалоны, автосервисы, поиск авто, размещение компании

Automotobike.ru - это сайт для автолюбителя, мотоциклиста, и людей интересующихся автомобильным сектором. 

Automotobike это универсальный автомобильный сайт о самых выразительных автомобилях, концептах, о машинах, которые завораживают и являются нашими друзьями. 

Automotobike это универсальный автомобильный сайт о самых выразительных автомобилях, концептах, о машинах, которые завораживают и являются нашими друзьями.

+7(861) 241-26-09 +7(499) 677-64-23 Адрес: РФ, г.Краснодар, ул.Кожевенная, компл.46/58