Немецкая тюнинговая компания  TechArt представила новую программу доработки турбированного спорткара Porsche 911 Turbo.

Несмотря на то, что премьера автомобиля состоится на автосалоне в Женеве, тюнеры решили  оснастить спорткара новым карбоновым аэродинамическим обвесом, состоящий из переднего спойлера, боковых юбок и большого заднего антикрыла.

Также сотрудники TechArt установили на крыше спойлер, задний диффузор со встроенной спортивной выхлопной системой из нержавеющей стали, и конечно легкосплавные колесные диски 20 и 21 дюйма.



В салоне Porsche 911 Turbo получил богатую отделку кожей с элементами из карбона и хрома. Специалисты ателье оснастили интерьер спортивным рулевым колесом и алюминиевыми педалями. Дополнительными опциями идут накладки на дверные пороги с подсветкой и фирменные коврики.

Техническим изменением от TechArt стал опциональный комплект  ТА 091/T1, который позволяет увеличить мощность стокового 3.8-литрового двигателя, развивающий мощность в 520-лошадиных сил.

Похожие статьи

Электроцикл Kiwami

Электроцикл Kiwami

Японская компания Terra Motors на выставке Auto Expo 2014 проходящая в Нью-Дели, покажет новый элект...
 
Nissan представил 400-сильный двигатель

Nissan представил 400-сильный двигатель

Новый трехцилиндровый силовой агрегат предназначен для гоночного прототипа ZEOD RC.
 
Концепт может стать предвестником нового GT-R

Концепт может стать предвестником нового GT-R

Sport Sedan Concept, представленный в Детройте, может демонстрировать черты нового поколения суперка...
 
Новый Ford Mondeo начнут продавать в Европе

Новый Ford Mondeo начнут продавать в Европе

Представители американской компании Ford сообщили, что в четвертом квартале 2014 года начнутся...
 
Развязка на Старокубанской будет построена в 2016 году

Развязка на Старокубанской будет построена в 2016 году

Строительство трехуровневой развязки на одном из самых проблемных участке Краснодара начнут только в...
 
Fiat и Chrysler объединились

Fiat и Chrysler объединились

Два мировых автоконцерна  — Fiat и Chrysler  официально объявили о том, что они образовал...
 

TechArt выпустили программу для Porsche 911 Turbo

Автомобильные статьи

02 апреля 2017

АвтоМотоБайк

Авто портал Automotobike продажа автомобилей, автосалоны, автосервисы, поиск авто, размещение компании

Automotobike.ru - это сайт для автолюбителя, мотоциклиста, и людей интересующихся автомобильным сектором. 

Automotobike это универсальный автомобильный сайт о самых выразительных автомобилях, концептах, о машинах, которые завораживают и являются нашими друзьями. 

Automotobike это универсальный автомобильный сайт о самых выразительных автомобилях, концептах, о машинах, которые завораживают и являются нашими друзьями.

+7(861) 241-26-09 +7(499) 677-64-23 Адрес: РФ, г.Краснодар, ул.Кожевенная, компл.46/58