Компания Toyota представила две новые модификации виртуального прототипа FT-1, дебютировавшего в январе на Детройтском автосалоне. Уже в сентябре владельцам симулятора Gran Turismo 6 для игровой консоли Playstation 3 будут доступны трековая версия Vision GT и еще один «гражданский» вариант концепта, получивший серую окраску кузова и обновленный интерьер.

Гоночная модификация FT-1 Vision GT получила новый обвес кузова с множеством дополнительных воздуховодов и аэродинамических элементов, массивное антикрыло, диффузор и передний сплиттер из углеволокна. 


Новая гражданская версия FT-1 отличается от оригинальной версии концепта новым серым цветом кузова, в который также были окрашены сплиттер и боковой обвес. Кроме того, цвет сменила и отделка интерьера, в частности появились вставки из коричневой кожи. C помощью этих изменений создатели концепта хотели придать автомобилю более изысканный вид. Известно, что новая дорожная версия FT-1 будет выполнена в виде полноразмерного макета и представлена 17 августа на конкурсе элегантности в американском Пеббл-Бич.


Напомним, что концептуальное переднемоторное заднеприводное спорткупе Toyota FT-1 изначально проектировалось в качестве виртуального прототипа для гоночного симулятора Gran Turismo 6. Предполагается, что концепт является предвестником нового поколения модели Supra.

Похожие статьи

АвтоВАЗ опубликовал цены на Priora с роботизированной трансмиссией

АвтоВАЗ опубликовал цены на Priora с роботизированной трансмиссией

Первые автомобили с роботизированными трансмиссиями появятся в продаже уже в октябре этого года...
 
В Новороссийске иномарка протаранила маршрутное такси

В Новороссийске иномарка протаранила маршрутное такси

В результате ДТП пострадали два пассажира и водитель легкового автомобиля, а также четыре пасса...
 
Первые фотографии Rolls-Royce Phantom 2018

Первые фотографии Rolls-Royce Phantom 2018

В Германии около техцентра BMW автомобильные папарацци сумели сделать первые фотографии тестового ав...
 
В соцсети рассекретили внешность трекового Huracan

В соцсети рассекретили внешность трекового Huracan

Пользователю одной из зарубежных социальных сетей удалось сфотографировать Lamborghini Huracan LP 61...
 
Alfa Romeo выпустит «заряженную» Giulia GTA

Alfa Romeo выпустит «заряженную» Giulia GTA

Alfa Romeo ранее несколько раз откладывала серийное производство спорткара Giulia, но по всей видимо...
 
Ford опубликовал начальную цену на маленький кроссовер

Ford опубликовал начальную цену на маленький кроссовер

Компактный кроссовер EcoSport будет предлагаться в России с рядом электронных помощников и...
 

Toyota рассекретила две модификации прототипа FT-1

Новости

15 октября 2017

АвтоМотоБайк

Авто портал Automotobike продажа автомобилей, автосалоны, автосервисы, поиск авто, размещение компании

Automotobike.ru - это сайт для автолюбителя, мотоциклиста, и людей интересующихся автомобильным сектором. 

Automotobike это универсальный автомобильный сайт о самых выразительных автомобилях, концептах, о машинах, которые завораживают и являются нашими друзьями. 

Automotobike это универсальный автомобильный сайт о самых выразительных автомобилях, концептах, о машинах, которые завораживают и являются нашими друзьями.

+7(861) 241-26-09 +7(499) 677-64-23 Адрес: РФ, г.Краснодар, ул.Кожевенная, компл.46/58