Сегодня, 10 сентября на трассе Энем – Бжедугхабль в Теучежском районе Адыгеи произошла очередная страшная авария с погибшими.

По предварительной информации, около 5.00 по московскому времени легковой автомобиль ВАЗ-2109 столкнулся с маршруткой «Газель» в которой находилось 8 человек в том числе двое детей. Водитель маршрутки занимался перевозкой пассажиров  и направлялся в сторону побережья из Армавира.

По какой причине произошла авария между аулом Габукай и хутором Шевченко выясняют сотрудники полиции, которые в срочном порядке приехали на место происшествия. В результате аварии погибли оба водителя и пассажир ВАЗ-2109. Все пассажиры «Газели» являются жителями Краснодарского края и были госпитализированы в ближайшую больницу.



По сообщению прсс-службы МВД по республике Адыгея, по факту ДТП в Теучежском районе с участием пассажирской «Газели», в котором погибли три человека, возбуждено уголовное дело в соответствии с ч. 5 ст. 264 УК РФ (Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, , повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц).

Похожие статьи

Suzuki iV-4 на автосалоне во Франкфурте 2013

Suzuki iV-4 на автосалоне во Франкфурте 2013

Компания Suzuki на Франкфуртском автосалоне 2013 официально представила новый концепт компактного к...
 
Франкфурт-2013: Chevrolet Camaro Convertible

Франкфурт-2013: Chevrolet Camaro Convertible

На автосалоне во Франкфурте состоялась европейская премьера обновленного Chevrolet Camaro Convertib...
 
Электроскутер BMW C Evolution

Электроскутер BMW C Evolution

Во Франкфурте как оказалось можно увидеть не только новые модели автомобилей, но и мотоциклы. Компа...
 
Авария в Москве: автомобиль сбил троих и врезался в автобус

Авария в Москве: автомобиль сбил троих и врезался в автобус

Сегодня, в Москве на улице Маршала Соколовского произошла крупная авария в результате которой погиб...
 
Франкфурт-2013: Ferrari 458 Speciale

Франкфурт-2013: Ferrari 458 Speciale

Ferrari представили трековую версию 458 Italia , допущенную на дороги общего пользования -...
 
Франкфурт-2013: Nissan X-Trail

Франкфурт-2013: Nissan X-Trail

Новый Nissan X-Trail станет семиместным и получит систему Active Ride Control.
 

В Адыгее маршрутка столкнулась с легковушкой

Новости

11 ноября 2016

АвтоМотоБайк

Авто портал Automotobike продажа автомобилей, автосалоны, автосервисы, поиск авто, размещение компании

Automotobike.ru - это сайт для автолюбителя, мотоциклиста, и людей интересующихся автомобильным сектором. 

Automotobike это универсальный автомобильный сайт о самых выразительных автомобилях, концептах, о машинах, которые завораживают и являются нашими друзьями. 

Automotobike это универсальный автомобильный сайт о самых выразительных автомобилях, концептах, о машинах, которые завораживают и являются нашими друзьями.

+7(861) 241-26-09 +7(499) 677-64-23 Адрес: РФ, г.Краснодар, ул.Кожевенная, компл.46/58