Согласно информации, полученной из отраслевых источников, Hyundai Motor Company приступила к расширению производственных мощностей для выпуска Palisade на заводе Ulsan. 25 февраля стартовало строительство нового производственного объекта на первой линии завода Ulsan 5, которое планируется завершить к 2 марта. Это свидетельствует о стремлении компании оперативно реагировать на растущий интерес к данной модели.

Параллельно с этим, в марте месяце запланирована модернизация линии на заводе Ulsan 4. Целью этой модернизации является увеличение объемов производства гибридной версии Palisade, что позволит удовлетворить растущий спрос на эту модификацию.

Интерес к гибридной версии Palisade подтверждается впечатляющими цифрами предварительных заказов. После открытия предзаказов на обновленный внедорожник, гибридная версия собрала 70% от общего числа заявок, которые составили 33 567. Это демонстрирует явное предпочтение потребителей гибридной силовой установке, сочетающей в себе мощность и экономичность.

Ожидается, что новая силовая установка Palisade будет выдавать мощность в 334 л.с., обеспечивая при этом запас хода более 1000 км на одном баке. Это делает Palisade привлекательным вариантом для тех, кто ищет мощный и экономичный внедорожник, способный преодолевать большие расстояния без частых заправок.

Hyundai Motor Company предпринимает серьезные шаги для увеличения производства Palisade, особенно его гибридной версии, в ответ на высокий спрос и ожидания потребителей. Строительство новых мощностей и модернизация существующих линий на заводах Ulsan свидетельствуют о стратегической важности данной модели для компании.

Похожие статьи

С 1 апреля в России начнут действовать новые штрафы для водителей

С 1 апреля в России начнут действовать новые штрафы для водителей

Апрель 2024 года принесет ряд нововведений, которые затронут значительную часть автомобилистов и мот...
 
На авторынке России начались тектонические сдвиги

На авторынке России начались тектонические сдвиги

Уходящий год стал годом кардинальных изменений для российского автомобильного рынка, отмеченным знач...
 
Краснодар встал в бордовых пробках из-за аварии на Северном мосту 15 января

Краснодар встал в бордовых пробках из-за аварии на Северном мосту 15 января

Авария на Северном мосту Краснодара утром в обернулась серьезными транспортными проблемами для жител...
 
Российские дилеры ждут снижения продаж автомобилей в 2025 году

Российские дилеры ждут снижения продаж автомобилей в 2025 году

Опрошенные агентством российские дилеры автомобилей выражают единодушное мнение о том, что в 20...
 
Автомобили старше 10 лет грозят попасть в зону особого внимания ГИБДД

Автомобили старше 10 лет грозят попасть в зону особого внимания ГИБДД

Государственная инспекция безопасности дорожного движения объявляет о значительном усилении контроля...
 
В РФ начались продажи кроссовера Toyota Crown Signia: очень дорого

В РФ начались продажи кроссовера Toyota Crown Signia: очень дорого

В России начались продажи нового японского гибридного кроссовера Toyota Crown Signia. Автомобиль, це...
 

В Корее идет подготовка к запуску производства нового гибрида Hyundai Palisade

Все публикации Новости

26 февраля 2025

АвтоМотоБайк

Авто портал Automotobike продажа автомобилей, автосалоны, автосервисы, поиск авто, размещение компании

Automotobike.ru - это сайт для автолюбителя, мотоциклиста, и людей интересующихся автомобильным сектором. 

Automotobike это универсальный автомобильный сайт о самых выразительных автомобилях, концептах, о машинах, которые завораживают и являются нашими друзьями. 

Automotobike это универсальный автомобильный сайт о самых выразительных автомобилях, концептах, о машинах, которые завораживают и являются нашими друзьями.

+7(861) 241-26-09 +7(499) 677-64-23 Адрес: РФ, г.Краснодар, ул.Кожевенная, компл.46/58