Согласно информации, полученной из отраслевых источников, Hyundai Motor Company приступила к расширению производственных мощностей для выпуска Palisade на заводе Ulsan. 25 февраля стартовало строительство нового производственного объекта на первой линии завода Ulsan 5, которое планируется завершить к 2 марта. Это свидетельствует о стремлении компании оперативно реагировать на растущий интерес к данной модели.

Параллельно с этим, в марте месяце запланирована модернизация линии на заводе Ulsan 4. Целью этой модернизации является увеличение объемов производства гибридной версии Palisade, что позволит удовлетворить растущий спрос на эту модификацию.

Интерес к гибридной версии Palisade подтверждается впечатляющими цифрами предварительных заказов. После открытия предзаказов на обновленный внедорожник, гибридная версия собрала 70% от общего числа заявок, которые составили 33 567. Это демонстрирует явное предпочтение потребителей гибридной силовой установке, сочетающей в себе мощность и экономичность.

Ожидается, что новая силовая установка Palisade будет выдавать мощность в 334 л.с., обеспечивая при этом запас хода более 1000 км на одном баке. Это делает Palisade привлекательным вариантом для тех, кто ищет мощный и экономичный внедорожник, способный преодолевать большие расстояния без частых заправок.

Hyundai Motor Company предпринимает серьезные шаги для увеличения производства Palisade, особенно его гибридной версии, в ответ на высокий спрос и ожидания потребителей. Строительство новых мощностей и модернизация существующих линий на заводах Ulsan свидетельствуют о стратегической важности данной модели для компании.

Похожие статьи

Портал Тимашевск.ру где остановится в Тимашевске, каталог отелей, рестораны и бары

Портал Тимашевск.ру где остановится в Тимашевске, каталог отелей, рестораны и бары

Тимашевск - это небольшой, но очень уютный город на юге России, который предлагает своим жителям и т...
 
В РФ возобновили продажи параллельных Toyota RAV4: от 2,8 млн рублей

В РФ возобновили продажи параллельных Toyota RAV4: от 2,8 млн рублей

На российский автомобильный рынок начали поступать обновленные Toyota RAV4, предлагаемые по стартово...
 
Цена на бензин АИ-100 сделала его люксовым товаром

Цена на бензин АИ-100 сделала его люксовым товаром

На российском рынке бензина высокооктановые марки, такие как АИ-100 и другие, занимают относительно...
 
В РФ начались продажи кроссовера Toyota Crown Signia: очень дорого

В РФ начались продажи кроссовера Toyota Crown Signia: очень дорого

В России начались продажи нового японского гибридного кроссовера Toyota Crown Signia. Автомобиль, це...
 
Бренд Solaris в начале марта впервые вошел в ТОП-10 авторынка РФ

Бренд Solaris в начале марта впервые вошел в ТОП-10 авторынка РФ

По данным аналитического агентства "АВТОСТАТ", российский рынок новых легковых автомобилей...
 
Кубань вошла в верхнюю часть рейтинга регионов России по доступности бензина

Кубань вошла в верхнюю часть рейтинга регионов России по доступности бензина

Краснодарский край занял 41-е место среди регионов России в рейтинге доступности бензина, составленн...
 

В Корее идет подготовка к запуску производства нового гибрида Hyundai Palisade

Все публикации Новости

26 февраля 2025

АвтоМотоБайк

Авто портал Automotobike продажа автомобилей, автосалоны, автосервисы, поиск авто, размещение компании

Automotobike.ru - это сайт для автолюбителя, мотоциклиста, и людей интересующихся автомобильным сектором. 

Automotobike это универсальный автомобильный сайт о самых выразительных автомобилях, концептах, о машинах, которые завораживают и являются нашими друзьями. 

Automotobike это универсальный автомобильный сайт о самых выразительных автомобилях, концептах, о машинах, которые завораживают и являются нашими друзьями.

+7(861) 241-26-09 +7(499) 677-64-23 Адрес: РФ, г.Краснодар, ул.Кожевенная, компл.46/58