В Краснодаре продолжается серия поджогов частных эвакуаторов. В ночь на 10 декабря на ул. 3-й Трудовой произошло еще одно возгорание.

Как сообщил Владислав Степанян, старший инспектор ОНД Прикубанского округа, около половины пятого утра 10 декабря пожарный расчет выехал на ул. 3-ю Трудовую, 66, где загорелся эвакуатор, принадлежащий частному предпринимателю. В результате возгорания автомобиль серьезно пострадал и восстановлению не подлежит. Следователи предполагают умышленный поджог. Окончательная причина возникновения возгорания будет названа по итогам назначенной пожарно-технической экспертизы. Об этом в интервью сообщил официальный представитель УМВД РФ по г. Краснодару Артем Коноваленко.

Напомним, что 16-17 ноября в Краснодаре сгорели сразу два эвакуатора. Техника была подожжена на ул. Володарского, 10 и на ул. Воронежской, 42. Позднее, 21 ноября, на 12-м километре Ростовского шоссе в СТ «Калинино» по ул. Яблоневой сгорели 2 припаркованных у частного дома эвакуатора. Спустя два дня, 23 ноября, на ул. Алуштинской, 30 злоумышленники подожгли эвакуатор «Ивеко Фиат». Огонь перекинулся на припаркованные рядом легковые автомобили ВАЗ-2110 и ВАЗ-2109. В результате пожара никто не пострадал, площадь возгорания составила 20 квадратных метров.

Таким образом, менее, чем за месяц, в Краснодаре сгорели уже 6 эвакуаторов. Техника принадлежала частным лицам и использовалась в коммерческих целях.

Похожие статьи

Infiniti представил виртуальный прототип для Gran Turismo

Infiniti представил виртуальный прототип для Gran Turismo

Компания Infiniti опубликовала первые тизеры нового виртуального концепт-кара, предназначе...
 
Nissan направит усилия на разработку электрокаров

Nissan направит усилия на разработку электрокаров

Руководство компании Nissan намерено сконцентрировать усилия на разработке традиционных эл...
 
BMW планирует выпустить ряд новых спортивных автомобилей

BMW планирует выпустить ряд новых спортивных автомобилей

В Сети появляется все больше слухов о грядущем расширении компанией BMW линейки Z.
 
В Брянске столкнулись ГАЗель и КамАЗ

В Брянске столкнулись ГАЗель и КамАЗ

Сегодня, 9 декабря днем около 14.00 часов в Бежицком районе города Брянска произошла крупная авария...
 
Volkswagen представит в Детройте концепт семиместного кроссовера

Volkswagen представит в Детройте концепт семиместного кроссовера

Подробной информации о кроссовере нет, известно только лишь то, что серийное производство новинки на...
 
Euro NCAP завершили последнюю серию краш-тестов в 2014 году

Euro NCAP завершили последнюю серию краш-тестов в 2014 году

В последних в 2014 году испытаниях участие четыре автомобиля: кроссоверы Jeep Renegade и K...
 

В Краснодаре неизвестные подожгли шесть эвакуаторов

Новости

10 февраля 2018

АвтоМотоБайк

Авто портал Automotobike продажа автомобилей, автосалоны, автосервисы, поиск авто, размещение компании

Automotobike.ru - это сайт для автолюбителя, мотоциклиста, и людей интересующихся автомобильным сектором. 

Automotobike это универсальный автомобильный сайт о самых выразительных автомобилях, концептах, о машинах, которые завораживают и являются нашими друзьями. 

Automotobike это универсальный автомобильный сайт о самых выразительных автомобилях, концептах, о машинах, которые завораживают и являются нашими друзьями.

+7(861) 241-26-09 +7(499) 677-64-23 Адрес: РФ, г.Краснодар, ул.Кожевенная, компл.46/58