Мост на это время станет пешеходным.Как будет осуществляться движение общественного транспорта, пока не сообщается.
 С 4 по 20 августа движение автомобилей по мосту между Краснодарским краем и Республикой Адыгеей будет полностью закрыто для ремонта  дорожного полотна, сообщили в пресс-службе ОГИБДД по Тахтамукайскому району.
В Общественной палате Краснодарского края  в мае 2018 года обсудили вопросы строительства нового путепровода. По словам первого заместителя министра транспорта и дорожного хозяйства региона Андрея Коновалова проект  строительства уже существует: проведена экспертиза, решаются вопросы, связанные с отводом земли по берегам реки Кубани.
Власти Кубани хотят добиться придания Яблоновскому мосту федерального статуса и предложить Росавтодору включить новый мост в одну из федеральных программ.
                                            Похожие статьи
В Краснодаре закроют на две недели движение автомобилей по Яблоновскому мосту
16 сентября 2021