В Сети опубликованы первые «живые» фотографии нового поколения пикапа Mitsubishi Triton, известного на российском рынке, как L200. Автомобиль был сфотографирован на стенде японского автопроизводителя, где компания демонстрирует свои новинки в рамках Международного автосалона в Таиланде.


Mitsubishi L200 получил новое оформление передней части кузова, в том числе хромированная решетка радиатора, модернизированные фары головного света с интегрированными светодиодными дневными ходовыми огнями, бампер с иным оформлением и противотуманными фарами с хромированными акцентами.


В салоне более дорогие комплектации получили кожаную отделку, металлические акценты и информационно-развлекательную систему с семидюймовым дисплеем. Среди других изменений в интерьере можно отметить иное оформление центральной и приборной консолей, новое рулевое колесо, обновленный селектор коробки передач и вращающийся джойстик, пришедший на смену рычагу раздаточной коробки.


В гамму силовых агрегатов модели вошли три дизеля и один бензиновый мотор. Последний имеет объем 2,4 литра и 128 лошадиных сил и 194 Нм максимального крутящего момента. Линейка дизельных моторов представлена агрегатами объемом 2,4 и 2,5 литра, последний из них предлагается в двух модификациях с отдачей в 128 или 178 лошадиных сил. Дизельменьшего объема развивает 181 лошадиных сил и 430 Нм тяги. Все двигатели способны работать в паре с шестиступенчатой механической коробкой передач или пятидиапазонной автоматической коробкой. Отметим, что L200 оснащен дифференциалом повышенного трения, расположенным в задней оси.

Напомним, что Mitsubishi L200  нового поколения дебютирует на рынке Таиланда в 2015 году. Позднее автопроизводитель планирует экспортировать пикап нового поколения в страны Европы, Ближнего Востока, Латинской Америки, Африки и в Австралию.

Похожие статьи

Lada 4x4 оснастят новыми двигателями

Lada 4x4 оснастят новыми двигателями

Представители концерна АвтоВАЗ, отечественный автомобиль Lada 4x4 оснастят новыми бензиновым и дизе...
 
Nissan оснастит преемника 370Z новыми двигателями

Nissan оснастит преемника 370Z новыми двигателями

Помимо привычного V6 для модели предложат два бензиновых четырехцилиндровых двигателя, причем один и...
 
Руководство АвтоВАЗа пересело на автомобили Lada

Руководство АвтоВАЗа пересело на автомобили Lada

Весь служебный автопарк руководителей и менеджеров высшего звена компании «АвтоВАЗ» переведен на авт...
 
BMW 7-Series вновь заметили на тестах

BMW 7-Series вновь заметили на тестах

Автомобильные папарацци вновь заметили на тестах флагманский седан 7-Series, премьера которого сост...
 
Kia может выпустит серийную GT

Kia может выпустит серийную GT

Вице-президент по маркетингу компании KIA , Сун-Нам Ли, сообщил, что концепт-кара спортивного автомо...
 
BMW 3-Series с расходом 2 литра на 100 км

BMW 3-Series с расходом 2 литра на 100 км

BMW представили фотографии и немного подробностей нового гибридного седана 3-Series. Премьера состо...
 

В Сети показали фотографии нового Mitsubishi L200

Новости

29 января 2018

АвтоМотоБайк

Авто портал Automotobike продажа автомобилей, автосалоны, автосервисы, поиск авто, размещение компании

Automotobike.ru - это сайт для автолюбителя, мотоциклиста, и людей интересующихся автомобильным сектором. 

Automotobike это универсальный автомобильный сайт о самых выразительных автомобилях, концептах, о машинах, которые завораживают и являются нашими друзьями. 

Automotobike это универсальный автомобильный сайт о самых выразительных автомобилях, концептах, о машинах, которые завораживают и являются нашими друзьями.

+7(861) 241-26-09 +7(499) 677-64-23 Адрес: РФ, г.Краснодар, ул.Кожевенная, компл.46/58