Subaru, наконец, вернулась в сегмент SUV с тремя рядами сидений, предоставив клиентам возможность поместить семь или восемь пассажиров, с возможностью посещать свои представительства с 2014 года, которые еще предлагают Tribeca. Subaru уже создал культ, следующий с Outback, но те, у кого большая семья, не смогли удовлетворить их потребности. Новый Subaru Ascent - это ответ, представляющий собой самую большую в истории модель.

Мощность исходит от нового 2,4-литрового четырехцилиндрового двигателя с турбонаддувом, который обеспечивает 260 л.с. и 376 Нм крутящего момента. Он совместим исключительно с передачей CVT, которая оснащена восьмискоростным ручным режимом и конечно же, полный привод.



П Subaru Ascent 2019 года включает автоматическое торможение перед столкновением, адаптивный круиз-контроль, предупреждение о вылете из полосы движения и стандартные функции, а также компания предлагает монитор EyeSight Assist в качестве опции.


Интерьер выглядит достаточно современным и поставляется с информационно-развлекательной системой, которая включает в себя Android Auto и Apple Car Play, а также дополнительный восьмидюймовый сенсорный дисплей. Модели с более высокой степенью комплектации также выглядят более укомплектованными внутри, благодаря кожаным панелям приборов. Subaru предлагает семи- и восьмиместные версии Ascent, создавая в теории очень конкурентоспособный автомобиль для таких, как VW Atlas, Honda Pilot и Toyota Highlander.

Похожие статьи

Новый Lexus NX 300h Sport

Новый Lexus NX 300h Sport

Новый NX 300h Sport уже появился в продаже
 
Новая Mazda3

Новая Mazda3

Ожидается, что Mazda3 нового поколения появится на ноябрьском автосалоне в Лос-Анджелесе и будет пре...
 
За сколько можно купить новый Acura RDX

За сколько можно купить новый Acura RDX

Компактный кроссовер премиум-класса Acura RDX, представленный в 2018 году на Нью-Йоркском автосалоне...
 
Объявлены цены на Peugeot 108

Объявлены цены на Peugeot 108

У Peugeot есть автомобиль,который еще меньше, чем   208 супермини.&nbs...
 
Объявлены цены на Audi A8

Объявлены цены на Audi A8

Компания Audi скоро начнет поставки новой A8, 2019 модельного года
 
Skoda показала бронированный Superb

Skoda показала бронированный Superb

Компания Skoda разрабатывала бронированный вариант Skoda Superb, течение трех лет, и теперь представ...
 

Новый Subaru Ascent

Новости

24 июля 2021

АвтоМотоБайк

Авто портал Automotobike продажа автомобилей, автосалоны, автосервисы, поиск авто, размещение компании

Automotobike.ru - это сайт для автолюбителя, мотоциклиста, и людей интересующихся автомобильным сектором. 

Automotobike это универсальный автомобильный сайт о самых выразительных автомобилях, концептах, о машинах, которые завораживают и являются нашими друзьями. 

Automotobike это универсальный автомобильный сайт о самых выразительных автомобилях, концептах, о машинах, которые завораживают и являются нашими друзьями.

+7(861) 241-26-09 +7(499) 677-64-23 Адрес: РФ, г.Краснодар, ул.Кожевенная, компл.46/58