Немецкий автопроизводитель Opel представил новую модификацию Insignia, а именно новый универсал, получивший название Country Tourer. Новинка позиционируется как прямой конкурент Audi A6 Allroad и будет представлена на Франкфуртском автосалоне в этом году.

Универсал Insignia имеет более высокий дорожный просвет и множественные элементы, защищающие кузов, в том числе накладки из неокрашенного пластика на нижней части кузова и на колесных арках.

Транспортное средство оснащено системой полного привода 4x4, электронным дифференциалом повышенного трения, адаптирующимся к дорожным условиям и варьирующим плавное распределение крутящего момента от нуля до 100 процентов между передней и задней осями.

Opel Insignia Country Tourer  поступит в продажу в сентябре этого года, предлагая покупателям выбор из трех силовых установок - турбированный 2,0-литровый мотор серии SIDI (250 л.с./400 Нм), 2.0 CDTI (163 HP/350 Нм) и 2,0 BiTurbo CDTI (195 Нм HP/400 ), агрегатируемых  шестиступенчатой ??механической или шестиступенчатой ??автоматической коробками передач.

Похожие статьи

Новинка MAZDA 3 2013 года

Новинка MAZDA 3 2013 года

Ни для кого не секрет что Мазда 3 один из ожидаемых автомобилей этого года. На эту модель приходится...
 
Lexus решил вернуть купе SC

Lexus решил вернуть купе SC

Lexus занимается разработкой нового спорткара, который получит знакомое многим название SC.
 
Стали известны цены новой "четверки" BMW

Стали известны цены новой "четверки" BMW

Стоимость нового немецкого купе существенно возросла по сравнению с 3 Series Coupe.
 
BMW прощается со спорт купе M3

BMW прощается со спорт купе M3

Всё хорошее когда-нибудь заканчивается. Немецкая компания BMW официально сообщила, что останавливает...
 
Mazda представила новый седан

Mazda представила новый седан

В сети появились первые официальные фотографии новой  четырехдверной  Mazda3.
 
Jeep представит mini SUV

Jeep представит mini SUV

Известный концерн Jeep в следующем году собирается представить маленький кроссовер размером с хэтчбе...
 

Opel аннонсировал внедорожную Insignia

Автомобильные статьи

03 сентября 2016

АвтоМотоБайк

Авто портал Automotobike продажа автомобилей, автосалоны, автосервисы, поиск авто, размещение компании

Automotobike.ru - это сайт для автолюбителя, мотоциклиста, и людей интересующихся автомобильным сектором. 

Automotobike это универсальный автомобильный сайт о самых выразительных автомобилях, концептах, о машинах, которые завораживают и являются нашими друзьями. 

Automotobike это универсальный автомобильный сайт о самых выразительных автомобилях, концептах, о машинах, которые завораживают и являются нашими друзьями.

+7(861) 241-26-09 +7(499) 677-64-23 Адрес: РФ, г.Краснодар, ул.Кожевенная, компл.46/58