В понедельник, 2 июня, на трассе под Красноярском бобслеист-олимпиец Николай Хренков спровоцировал аварию, в результате которой погиб сам виновник аварии и водитель другого автомобиля.


Дорожно-транспортное происшествие произошло в 13:15 на 22-м километре трассы Красноярск – Железногорск в районе поворота в поселке Подгорный. «По предварительным данным, Хренков управляя автомобилем марки Honda Accord, выехал на полосу, предназначенную для движения встречного транспорта, и допустил столкновение с автомобилем марки ВАЗ-2110, которым управлял 63-летний житель Сосновоборска. Оба водителя погибли на месте ДТП», — сообщили в  главном следственном управлении СКР по региону.


Следственный комитет России даст оценку действиям должностных лиц, которые отвечают за ремонт и содержание дороги в Красноярске, на которой погиб в ДТП бобслеист-олимпиец Николай Хренков.

«Ранее неоднократно на данном участке автодороги происходили ДТП с тяжкими последствиями, в связи с чем в интернете красноярцы окрестили данную дорогу «дорогой смерти». Многие водители указывают на несоответствие данной трассы современным требования безопасности дорожного движения», — сообщили в ведомстве.

Похожие статьи

Nissan представит свой прототип для Gran Turismo

Nissan представит свой прототип для Gran Turismo

На своей официальной странице в Facebook Nissan опубликовал тизер, который демонстрирует все 148 мод...
 
Toyota выпустит еще один концепт FT-1

Toyota выпустит еще один концепт FT-1

Автомобиль будет создан в другом цвете кузова для того, чтобы оценить потребительский интерес.
 
BMW отпразднует 25-летие 8 Series

BMW отпразднует 25-летие 8 Series

Автомобиль класса Gran Turismo из 8-ой серии BMW был представлен в 1989 году на автосалоне...
 
Второе поколение BMW X6 рассекретили в Сети

Второе поколение BMW X6 рассекретили в Сети

Опубликованы первые фотографии BMW X6 нового поколения. которые были рассекречены до офици...
 
BMW вручила первые спорткары i8 покупателям

BMW вручила первые спорткары i8 покупателям

BMW торжественно вручил покупателям первые серийные модели гибридного спортивного купе i8. Тем самым...
 
Модернизация трассы М4 привела к уменьшению количества ДТП

Модернизация трассы М4 привела к уменьшению количества ДТП

Улучшение качества дорожного полотна привело к снижению количества аварий на 25%, несмотря на повыше...
 

Спортсмен-олимпиец погиб в ДТП

Новости

05 августа 2017

АвтоМотоБайк

Авто портал Automotobike продажа автомобилей, автосалоны, автосервисы, поиск авто, размещение компании

Automotobike.ru - это сайт для автолюбителя, мотоциклиста, и людей интересующихся автомобильным сектором. 

Automotobike это универсальный автомобильный сайт о самых выразительных автомобилях, концептах, о машинах, которые завораживают и являются нашими друзьями. 

Automotobike это универсальный автомобильный сайт о самых выразительных автомобилях, концептах, о машинах, которые завораживают и являются нашими друзьями.

+7(861) 241-26-09 +7(499) 677-64-23 Адрес: РФ, г.Краснодар, ул.Кожевенная, компл.46/58